WÖHWA Contact

WÖHWA Service Hotline
+49 7941 9131-74
service@woehwa.com

Disponibilité:
Lundi – Vendredi 8.00 – 16.30 Uhr
Vendredi 8.00 – 14.30 Uhr


Chefs de département

Service commercial

Armin Wahl

+49 7941 9131-36
+49 7941 9131-28
armin.wahl@woehwa.com

Technologie / Innovation

Bernd Reinhardt

+49 7941 9131-16
+49 7941 9131-28
bernd.reinhardt@woehwa.com

Service

Thomas Kopf

+49 7941 9131-14
+49 7941 9131-28
thomas.kopf@woehwa.com

Comptabilité

Thomas Kocholl

+49 7941 9131-13
+49 7941 9131-28
thomas.kocholl@woehwa.com

Fabrication

Mario Kadow

+49 7941 9131-52
+49 7941 9131-28
mario.kadow@woehwa.com


Service commercial

Bureaux d'études (fournisseurs d'équipement)

Michael Wagner

+49 7941 9131-68
+49 7941 9131-28
michael.wagner@woehwa.com

Gestion des comptes clés

Christoph Friz

+49 7941 9131-8802
+49 7941 9131-28
christoph.friz@woehwa.com

Distribution régionale Allemagne du sud

Johann Schütz

+49 7941 9131-30
+49 1713 077895
+49 7941 9131-28
johann.schuetz@woehwa.com

Dosiergeräte (SGF1)

 

+49 7941 9131-0
+49 7941 9131-28
info@woehwa.com

SGF2 Technologie de pesage

Sebastian Schittenhelm

+49 7941 9131-65
+49 7941 9131-28
sebastian.schittenhelm@woehwa.com

Automatisme de chargement (SGF3) + Système d’automatisation d‘usine (SGF4)

Matthias Müller

+49 7941 9131-70
+49 151 50651697
+49 7941 9131-28
matthias.mueller@woehwa.com


WÖHWA Service Commercial, Automatisation et Mécanique Europe

Service Map Europe Michel de Smet Vincent Teste Clément Barth Wöhwa Waagenbau Paul Busch Andreas Holzki Waagenbau Riegel Lüscher AG DOSCO B.V. Thomas Wöhrl Roman Holzer
WÖHWA Service

Paul Busch Waagenfabrik GmbH & Co.
Eckeseyer Straße 75
58089 Hagen
Germany

+49 (0) 23 31 / 37 00 50
+49 (0) 23 31 / 37 00 55
info@busch-waagen.de
www.busch-waagen.de

WÖHWA Bureau de service

Waagenbau Harald Riegel
Industriestraße 28
D-01640 Coswig
Germany

+49 (0) 3523 / 92 352
+49 (0) 35 23 / 92 353
+49 (0) 172 / 78 65 090

WÖHWA Bureau de service

Andreas Holzki
Ballenstedter Straße 58
D-39118 Magdeburg
Germany

+49 (0) 391 / 62 17 126
+49 (0) 391 / 62 17 126
+49 (0) 171 / 30 77 894

WÖHWA Service Après Vente

Clément Barth
F-67500 Haguenau
France

+33 (0) 3.90.55.45.81
+33 (0) 6.89.59.60.37
c.barth@woehwa.com

WÖHWA Service Commercial Pay-Bas

Dosco Sales & Engineering B.V.
Johan L. Dermout
Nieuwegracht 16
3763 LB Soest
The Netherlands

+31 (0) 35 / 6 01 27 34
+31 (0) 35 / 6 02 32 06
+31 (0) 651 / 38 97 87
info@dosco.nl
www.dosco.nl

WÖHWA Service Commercial Belgique

N.V. Sedic S.A.
Geert Tierens
Barelstraat 98
B-2880 Bornem
Belgium

+32 (0) 3 / 82 89 555
+32 (0) 3 / 82 89 555
+32 (0) 4 / 71 80 80 90
geert.tierens@sedic.be
www.sedic.be

WÖHWA Service Commercial France

WÖHWA Service Commercial France
Vincent Teste
3 Imp. du Verger
F-67270 Hochfelden
France

+33 (388) 022713
+33 (388) 022715
+33 (675) 015384
vincent.teste@woehwa.com

WÖHWA Service Commercial Autriche

RHMS e.U.
Roman Holzer
Hanreitergasse 3/1/28
A-1210 Wien
Austria

+43 (0)676 58 76 206
roman.holzer@rhms.at
www.rhms.at

WÖHWA Service Commercial

Thomas Wöhrl
Berlin
Germany

+49 (0) 30 / 89 64 98 80
+49 (0) 30 / 91 56 46 22
info@woehwa.com


WÖHWA Service Commercial Amérique du Nord

Service Map North America WOHWA Distribution North America, Inc. Miller Machinery Compass Equipment, Inc. Cooley Equipment Corp. Westate Machinery Company Crisp Industries, Inc. NorX, Inc. Epperson and Company R. Brunone Canada, Inc. R. Brunone Canada, Inc. Whitney & Son, Inc. Mellott Company Southern Machinery Company RB Scott Company, Inc. RB Scott Company, Inc.
WOHWA Distribution North America, Inc.

Suite 348
125A - 1030 Denman Street
Vancouver, BC V6G 2M6
Canada

604-681-7433
604-733-7599
info.distribution@wohwa.com

WOHWA Spare Parts

NorX, Inc.
55 Boulderbrook Circle
P.O. Box 789
Lawrenceville, GA 30046
USA

770-338-0111
770-338-9553
770-633-7642
info@norxinc.com