WÖHWA Contact

WÖHWA Service Hotline
+49 7941 9131-74
service@woehwa.com

Disponibilité:
Lundi – Vendredi 7.30 – 16.30


Chefs de département

Service
Dispositifs de Dosage
Technologie de Pesage

Thomas Kopf

+49 7941 9131-14 +49 7941 9131-28 thomas.kopf@woehwa.com

Service
Automatisation, Automatisme de Chargement
Système d'Automatisation d'Usine

Michael Heinrich

+49 7941 9131-69 +49 7941 9131-28 michael.heinrich@woehwa.com


Service commercial

Bureaux d'études (fournisseurs d'équipement)

Michael Wagner

+49 7941 9131-68
+49 7941 9131-28
michael.wagner@woehwa.com

Gestion des comptes clés

Christoph Friz

+49 7941 9131-8802
+49 7941 9131-28
christoph.friz@woehwa.com

Distribution régionale Allemagne du sud-est

Markus Dornauer

+49 151 72057218
markus.dornauer@woehwa.com

Distribution régionale Allemagne du sud-ouest

Johann Schütz

+49 7941 9131-30
+49 171 3077895
+49 7941 9131-28
johann.schuetz@woehwa.com

Automatisme de chargement / Système d’automatisation d‘usine

Matthias Müller

+49 7941 9131-70
+49 151 50651697
+49 7941 9131-28
matthias.mueller@woehwa.com


WÖHWA Service Commercial, Automatisation et Mécanique Europe

Service Map Europe

WÖHWA Bureau de Service

Paul Busch Waagenfabrik GmbH & Co.
Eckeseyer Straße 75
58089 Hagen
Allemagne

+49 (0) 23 31 / 37 00 50
+49 (0) 23 31 / 37 00 55
info@busch-waagen.de
www.busch-waagen.de

WÖHWA Bureau de Service

Waagenbau Harald Riegel
Industriestraße 28
D-01640 Coswig
Allemagne

+49 (0) 3523 / 92 352
+49 (0) 35 23 / 92 353
+49 (0) 172 / 78 65 090

WÖHWA Bureau de Service

Andreas Holzki
Ballenstedter Straße 58
D-39118 Magdeburg
Allemagne

+49 (0) 391 / 62 17 126
+49 (0) 391 / 62 17 126
+49 (0) 171 / 30 77 894

WÖHWA Service Après Vente

Clément Barth
F-67500 Haguenau
France

+33 (0) 3.90.55.45.81
+33 (0) 6.89.59.60.37
c.barth@woehwa.com

WÖHWA Service Commercial Pay-Bas

Dosco Sales & Engineering B.V.
Johan L. Dermout
Oostergracht 28
3763 LZ Soest
Pay-Bas

+31 (0) 35 / 6 01 27 34
+31 (0) 35 / 6 02 32 06
+31 (0) 651 / 38 97 87
info@dosco.nl
www.dosco.nl

WÖHWA Service Commercial Belgique

N.V. Sedic S.A.
Geert Tierens
Barelstraat 98
B-2880 Bornem
Belgique

+32 (0) 3 / 82 89 555
+32 (0) 3 / 82 89 555
+32 (0) 4 / 71 80 80 90
geert.tierens@sedic.be
www.sedic.be

WÖHWA Service Commercial France

WÖHWA Service Commercial France
Vincent Teste
3 Imp. du Verger
F-67270 Hochfelden
France

+33 (388) 022713
+33 (388) 022715
+33 (675) 015384
vincent.teste@woehwa.com

WÖHWA Service Commercial Autriche

RHMS e.U.
Roman Holzer
Hanreitergasse 3/1/28
A-1210 Wien
Autriche

info@woehwa.com

WÖHWA Service Commercial Suisse

Lüscher Industrieanlagen AG
CH-5707 Seengen
Suisse

+41 (0) 62 / 767 77 77
+41 (0) 62 / 767 77 67
info@luescherag.ch
www.luescherag.ch

WÖHWA Service Commercial et Bureau de Service Pologne

INDS Elektrotechnik
Damian Stolzenberg
Ul. Gornicza 24
PL – 47-246 Ortowice
Pologne

+48 504 702 864
s_damian@wp.pl

WÖHWA Service Commercial

Thomas Wöhrl
Berlin
Germany

+49 (0) 30 / 89 64 98 80
+49 (0) 30 / 91 56 46 22
info@woehwa.com


WÖHWA Service Commercial Amérique du Nord

Service Map North America WOHWA Distribution North America, Inc. Miller Machinery Compass Equipment, Inc. Cooley Equipment Corp. Westate Machinery Company Crisp Industries, Inc. NorX, Inc. Epperson and Company R. Brunone Canada, Inc. R. Brunone Canada, Inc. Whitney & Son, Inc. Mellott Company Southern Machinery Company RB Scott Company, Inc. RB Scott Company, Inc.
WOHWA Distribution North America, Inc.

Suite 348
125A - 1030 Denman Street
Vancouver, BC V6G 2M6
Canada

604-681-7433
604-733-7599
info.distribution@wohwa.com

WOHWA Spare Parts

NorX, Inc.
55 Boulderbrook Circle
P.O. Box 789
Lawrenceville, GA 30046
USA

770-338-0111
770-338-9553
770-633-7642
info@norxinc.com