WÖHWA Kontakt

WÖHWA Service Hotline

+49 7941 9131-74 service@woehwa.com Reklamationsformular

Geschäftszeiten

Montag – Donnerstag

8.00 – 16.30 Uhr

Freitag

8.00 – 14.30 Uhr


Bereichsleitung


Vertrieb

Anlagenbau / Engineering Companies

Michael Wagner

+49 7941 9131-68 +49 7941 9131-28 michael.wagner@woehwa.com

Regionalvertrieb Südost

Markus Dornauer

+49 151 72057218 +49 7941 9131-28 markus.dornauer@woehwa.com

Automatisierung/Verladesteuerung/Werkssteuerung

Matthias Müller

+49 7941 9131-70 +49 151 50651697 +49 7941 9131-28 matthias.mueller@woehwa.com


WÖHWA Vertrieb und Service Europa

Service Map Europe

WÖHWA Servicebüro

Paul Busch Waagenfabrik GmbH & Co.
Eckeseyer Straße 75
58089 Hagen
Germany

+49 (0) 23 31 / 37 00 50
+49 (0) 23 31 / 37 00 55
info@busch-waagen.de
www.busch-waagen.de

WÖHWA Servicebüro

Waagenbau Harald Riegel
Industriestraße 28
D-01640 Coswig
Germany

+49 (0) 3523 / 92 352
+49 (0) 35 23 / 92 353
+49 (0) 172 / 78 65 090

WÖHWA Servicebüro

Andreas Holzki
Ballenstedter Straße 58
D-39118 Magdeburg
Germany

+49 (0) 391 / 62 17 126
+49 (0) 391 / 62 17 126
+49 (0) 171 / 30 77 894

WÖHWA Servicebüro

Clément Barth
F-67500 Haguenau
France

+33 (0) 3.90.55.45.81
+33 (0) 6.89.59.60.37
c.barth@woehwa.com

WÖHWA Vertrieb Niederlande

Dosco Sales & Engineering B.V.
Johan L. Dermout
Oostergracht 28
3763 LZ Soest
The Netherlands

+31 (0) 35 / 6 01 27 34
+31 (0) 35 / 6 02 32 06
+31 (0) 651 / 38 97 87
info@dosco.nl
www.dosco.nl

WÖHWA Vertrieb Belgien

N.V. Sedic S.A.
Geert Tierens
Barelstraat 98
B-2880 Bornem
Belgium

+32 (0) 3 / 82 89 555
+32 (0) 3 / 82 89 555
+32 (0) 4 / 71 80 80 90
geert.tierens@sedic.be
www.sedic.be

WÖHWA Vertrieb Frankreich

WÖHWA Service Commercial France
Vincent Teste
3 Imp. du Verger
F-67270 Hochfelden
France

+33 (388) 022713
+33 (388) 022715
+33 (675) 015384
vincent.teste@woehwa.com

WÖHWA Vertrieb Österreich

RHMS e.U.
Roman Holzer
Hanreitergasse 3/1/28
A-1210 Wien
Austria

+43 (0)676 58 76 206
roman.holzer@rhms.at
www.rhms.at

WÖHWA Vertrieb Schweiz

Lüscher Industrieanlagen AG
CH-5707 Seengen
Switzerland

+41 (0) 62 / 767 77 77
+41 (0) 62 / 767 77 67
info@luescherag.ch
www.luescherag.ch

WÖHWA Service und Vertrieb Polen

INDS Elektrotechnik
Damian Stolzenberg
Ul. Gornicza 24
PL – 47-246 Ortowice
Polen

+48 504 702 864
s_damian@wp.pl

WÖHWA Vertrieb

Thomas Wöhrl
Berlin
Germany

+49 (0) 30 / 89 64 98 80
+49 (0) 30 / 91 56 46 22
info@woehwa.com


WÖHWA Vertrieb Nordamerika

Service Map North America WOHWA Distribution North America, Inc. Miller Machinery Compass Equipment, Inc. Cooley Equipment Corp. Westate Machinery Company Crisp Industries, Inc. NorX, Inc. Epperson and Company R. Brunone Canada, Inc. R. Brunone Canada, Inc. Whitney & Son, Inc. Mellott Company Southern Machinery Company RB Scott Company, Inc. RB Scott Company, Inc.
WOHWA Distribution North America, Inc.

Suite 348
125A - 1030 Denman Street
Vancouver, BC V6G 2M6
Canada

604-681-7433
604-733-7599
info.distribution@wohwa.com

WOHWA Spare Parts NorX, Inc.

55 Boulderbrook Circle
P.O. Box 789
Lawrenceville, GA 30046
USA

770-338-0111
770-338-9553
770-633-7642
info@norxinc.com