s"> Kontakt | WÖHWA | Komplettlösungen für die Schüttgutindustrie seit 1949 | Pfedelbach

Kontaktieren Sie uns

Vertrieb

Deutschland

Anlagenbau / Dosiergeräte

Michael Wagner

+49 7941 9131-68

michael.wagner@woehwa.com

Automatisierung, Verlade- und Werkssteuerung

Matthias Müller

+49 7941 9131-70

matthias.mueller@woehwa.com

Key Account Management

Christoph Friz

+49 7941 9131-8802

christoph.friz@woehwa.com

Regionalvertrieb

Deutschland Süd-West

Johann Schütz

 
 
 

+49 171 3077895

johann.schuetz@woehwa.com

Deutschland Süd-Ost

Markus Dornauer

 
 
 

+49 151 72057218

markus.dornauer@woehwa.com

Europa

Ahmet Aksu

Manager Sales Europe
 
 

+49 173 2959142

ahmet.aksu@woehwa.com

Niederlande

Dosco Sales & Engineering B.V.

Johan L. Dermount
Oostergracht 28
3763 LZ Soest

+31 35 6012734

info@dosco.nl

www.dosco.nl

Belgien

N. V. Sedic S.A.

Geert Tierens
Barelstraat 98
2880 Bornem

+32 3 8289555

geert.tierens@sedic.be

www.sedic.be

Frankreich

Vincent Teste

3 Imp. Du Verger
67270 Hochfelden
 

+33 675 015384

vincent.teste@woehwa.com

Polen

INDS Elektrotechnik

Damian Stolzenberg
Ul. Gornicza 24
47-246 Ortowice

+48 504 702864

s_damian@wp.pl

Nordamerika und USA

WOHWA North America Distribution Inc.

Suite 348
124A – 1030 Denman Street
Vancouver, BC V6G 2M6

+1 604 6817433

info.distribution@woehwa.com

Service

WÖHWA Service Hotline

Montag bis Freitag
7.30 Uhr bis 16.30 Uhr
 

+49 7941 9131-74

service@woehwa.com

Dosiergeräte und Wägetechnik

Thomas Kopf

+49 7941 9131-14

thomas.kopf@woehwa.com

Automatisierung, Verlade- und Werkssteuerung

Michael Heinrich

+49 7941 9131-69

michael.heinrich@woehwa.com

WÖHWA Servicepunkte

Deutschland Ost

Ronny Knechtel

06712 Zeitz
 
 

+49 173 4057489

ronny.knechtel@woehwa.com

Deutschland Ost

Waagenbau Harald Riegel

Industriestraße 28
01640 Coswig
 

+49 3523 92352

+49 172 7865090

Deutschland West

Paul Busch Waagenfabrik GmbH & Co.

Eckeseyer Straße 75
58089 Hagen
 

+49 23 31370050

info@busch-waagen.de

www.busch-waagen.de

Frankreich

Clément Barth

67500 Haguenau
 
 

+33 689 596037

c.barth@woehwa.com

Polen

INDS Elektrotechnik

Damian Stolzenberg
Ul. Gornicza 24
47-246 Ortowice

+48 504 702864

s_damian@wp.pl

Kanada und USA

WOHWA North America Distribution Inc.

Suite 348
124A – 1030 Denman Street
Vancouver, BC V6G 2M6

+1 604 6817433

info.distribution@woehwa.com

Ersatzteil – Kanada und Nord Amerika

NorX Inc.

55 Bulderbrook Circle
P.O. Box 789
Larenceville, GA 30046

+1 770 3380111

+1 770 6337642

info@norxinc.com